Blog

Кларк, «Почти знаменитый попкорн» в рекламе Национальной ассоциации малого бизнеса |КГАН

(ДЕ-МОЙН) – Звезда женского баскетбола из Университета Айовы Кейтлин Кларк и компания «Почти знаменитый попкорн» из Айовы фигурируют в новой рекламе, выпущенной Goldman Sachs «10 000 Small Businesses Voices», призывающей к модернизации Управления малого бизнеса США (SBA).

«Как владелец малого бизнеса в Айове, я очень рад, что Кейтлин Кларк, которая сама является лидером малого бизнеса, высказала свой мощный голос в важном вопросе модернизации SBA», — сказал Сидни Рикхофф, совладелец компании «Почти знаменитый попкорн». с офисами в Сидар-Рапидс и Де-Мойне, а также является выпускником программы Goldman Sachs 10 000 малых предприятий.«Малому бизнесу нужен SBA, который сможет двигаться со скоростью малого бизнеса, решая сегодняшние бизнес-задачи – от доступа к капиталу и доступному уходу за детьми до конкуренции с крупными компаниями в вопросах льгот для сотрудников». Сладкий соленый попкорн

Кларк, «Почти знаменитый попкорн» в рекламе Национальной ассоциации малого бизнеса |КГАН

Кларк изображен в рекламе вместе с баскетболистом мужской команды Университета Северной Каролины Калебом Лавом и Иман МакФарланд, бывшей баскетболисткой женского колледжа, владелицей 21st Century Expo Group в Вашингтоне, округ Колумбия, и выпускницей программы Goldman Sachs 10 000 Small Businesses.

«Кейтлин Кларк, возможно, известна тем, что модернизировала игру в женский баскетбол и является национальным лидером по очкам и передачам, но в этой забавной рекламе она помогает нам показать, что модернизировать администрацию малого бизнеса для решения задач сегодняшнего малого бизнеса — это легкая задача. простоя», — сказал Джо Уолл, национальный директор Goldman Sachs 10 000 Small Businesses Voices.«Конгресс не давал новых полномочий Администрации малого бизнеса с 2000 года – до рождения Кейтлин Кларк.Пришло время всей судебной прессе в Вашингтоне убедиться, что Администрация малого бизнеса готова помочь малому бизнесу справиться с проблемами нашей современной, постоянно развивающейся экономики».

Кларк, «Почти знаменитый попкорн» в рекламе Национальной ассоциации малого бизнеса |КГАН

Мини попкорн Goldman Sachs 10 000 Small Businesses Voices на этой неделе опубликовал новый отчет в сотрудничестве с Центром двухпартийной политики, предлагающий рекомендации по модернизации SBA для более эффективного удовлетворения потребностей современного малого бизнеса.В частности, в докладе содержится призыв к политикам: