Blog

Фино: CCELL представляет новую батарею для вейпов 510 в Лас-Вегасе

ШЭНЬЧЖЭНЬ, Китай, 7 декабря 2023 г. /PRNewswire/ -- CCELL®, ведущий мировой технологический бренд, специализирующийся на создании модных устройств для вейпов и передовых технологий испарения, представил Fino – новейшую батарею для вейпов 510 – на конференции в Лас-Вегасе. Выставка Центра MJBizCon.Новинка пополнила линейку аккумуляторов еще одной флагманской моделью, в которую входят Go Stik, Sandwave, Palm Pro и многие другие.

Fino — первый аккумулятор в линейке CCELL, оснащенный съемной силовой док-станцией, обеспечивающей потребителям бесперебойную работу и предотвращающей разрядку аккумуляторов в дороге.Док-станция имеет аккумулятор емкостью 1000 мАч, что обеспечивает более пяти полных зарядок встроенного аккумулятора емкостью 190 мАч.Он также магнитно соединяется и отсоединяется как от мини-батареи для вейпа, так и от стильного кожаного чехла, что дает пользователям полную свободу наслаждаться любимым маслом, когда и где они пожелают. Поток пдо

Фино: CCELL представляет новую батарею для вейпов 510 в Лас-Вегасе

CCELL® — технологический бренд и глобальный новатор в области портативных испарителей, который произвел революцию в отрасли, представив керамический нагревательный компонент.CCELL® родился в штаб-квартире Shenzhen Smoore Technology Limited, которая имеет более чем 10-летний опыт работы в отрасли вапоризации.Благодаря передовым научно-исследовательским ресурсам, запатентованным технологиям, мощным производственным возможностям и надежным системам контроля качества CCELL® известна во всем мире благодаря своей исключительной технологии испарения и устройствам высочайшего качества.

Узнайте больше о CCELL® на сайте www.ccell.com, а также в LinkedIn, Instagram, Facebook, Twitter и YouTube.